Вывод на Украине самый оптимальный это через Пайзу, так как
на ПейПел деньги не приходят! После получения Пайзы есть на сегодняшний день
несколько вариантов.
1. Продать её новым партнёрам которых приглашаете в проект 1
к 1.
2. Вывести через зарубежный обменник
https://www.paymentbase.com на Перфект Мани в течении суток за это обменник
возьмёт 7-8 %. Ну а дальше обменять Перфект Мани нету проблем это ещё 4-5%
3. Создать аккаунт в Эгопай! Эгопай это дочерняя ЭПС Пайзы.
В самом кабинете Эгопай есть функция депозита на Пайзу и вывод с Пайзы. Процесс
занимает до 48 часов в среднем, может меньше. На этом вы потеряете в среднем 3
% Дальше когда средства поступят на Эгопай его можете обменять на любую другую
валюту это у вас ещё снимет от 5 до 8% в зависимости какой обменник! Одна
проблема в том что Эгопай меняется не сразу.
Операции вывода с EgoPay проводятся по факту одобрения
операции службой безопасности EgoPay и могут занимать от нескольких минут до
недели. Ну на личном примере могу сказать процесс затянулся до 32 часов.
4. Это обмен у менял частных. С этим надо быть очень
аккуратным так как полно среди обменников таких машенников которые получают
ваши деньги и исчезают. Поэтому работайте с проверенными людьми при работе с
Пайзой! Средний процент обмена у таких минял 4-5 % + процент за перевод между
счетами это 2,5%+0,25 доллара.
Подведём итоги: Все варианты хороши и имеют свойство быть!
Первый и второй вариант самый пока что есть оптимальный по скорости вывода
Пайзы на что-то другое. С 4-м вариантом надо быть очень внимательным, ну а
третий вариант самый длительный по времени!
Источник: http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=6784
Комментариев нет:
Отправить комментарий